Квест-перформанс «Сдается квартира 2»
От компании Сдается квартира
2-7
чел.80 мин.6 / 10
12+
- Адрес:
- Показать
- г. Самара, Ново-Садовая улица, 303А (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
По сюжету квеста-перфоманса «Сдается квартира 2» в Самаре, вы решили арендовать уютную квартирку в центре города, в котором установлена система iVision, из-за чего квартира пользуется большим спросом. Возможности системы не ограничиваются управлением электроприборами, она даже способна проникать в подсознание человека и влиять на его мысли и чувства. Как только вы переступите порог квартиры, то больше не будете принадлежать себе. Интерес берет свое, и вам хочется узнать, как выглядит система изнутри, и, конечно, кто же ее создатель.
Вам предстоит стать участником сюжета, где вы познакомитесь с другими жильцами квартиры. Например, со странной семьей, которая была обречена с самого начала. Отец, в прошлом священнослужитель, и дочь, которая должна была умереть еще при рождении, но чудом выжила. Бедная девочка страдает мисофонией — непереносимостью определенных звуков, которая со временем переросла в психиатрическое расстройство с частым проявлением шизофрении. Отец считает, что это самое настоящее дьявольское проявление и всеми силами пытается уберечь свою дочь от любого зла.
Вы проникнитесь историей этой семьи и посмотрите своими глазами на то, как в итоге сложилась жизнь этих людей. С помощью системы iVision вы сможете перематывать время, менять ход событий, наблюдать, слышать и даже чувствовать то, что чувствуют они... Вы увидите, как растет дочь, как меняется ее характер и поведение, как прогрессирует ее болезнь, а также испытаете на своей шкуре все те ощущения, всю ненависть и мучения, которые испытывает она, находясь под тотальным контролем своего строгого отца.
Будьте осторожны и не провоцируйте обитателей квартиры. Ваше присутствие для них — это настоящее зло и опасность, они будут проявлять агрессию. Будучи в их реальности, вы тревожите их покой и заставляете их переживать те ужасающие моменты жизни, о которых они хотят забыть, но вы ведь заплатили деньги за аренду квартиры, а значит можете здесь делать все, что вам угодно...
Квест-перфоманс «Сдается квартира 2» в Самаре предоставит вам возможность узнать историю необычной семьи, которая хранит много тайн. В какой-то момент приключение может стать опасным, если жители квартиры заметят ваше появление.
Особенности
Есть возможность выбора режима прохождения:
- стандартный;
- хард.
Дополнительные услуги
Режим хард (доплата — 1000 рублей).
Фотогалерея
Категории квеста
СтрашныеС актеромДля большой компанииПерформансы (с актером)МистическиеСтрашные на ХэллоуинКвесты-ужасыДля взрослыхДля женщинДля мужчинДля подростковДля 7 человекНа день рожденияНа 23 февраляДля подростков 12 летДля подростков 13 летДля подростков 14 летДля подростков 15 летДля подростков 16 летДля подростков 17 летДля детей 12 летДля детей 13 летДля детей 14 лет
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Расписание квеста Сдается квартира 2
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 7.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Сдается квартира 2» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Сдается квартира 2» в Самаре
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Спасибо, очень понравилось! Это был мой первый квест. Было и страшно и интересно! К вечеру пришло понимание, что хочется попробовать ещё.
Проходили квест с друзьями 28 ноября...это было просто супер!!! Я была на многих квестах и давно не попадала на квесты, где все продумано до мелочей:
1.Игра актеров просто на высоте!!! Ребята большие молодцы, так вжиться в роль не каждый сможет...очень профессионально!
2.Сюжет игры...понятна сама суть и что нужно делать, чтобы выбраться...во многих квестах, ты заходишь в комнату, начинается игра, но ты так и не понимаешь, что от тебя требуется и что нужно первоначально искать...а здесь с самого начала ты вникаешь в игру.
3.Атмосфера: все настолько реалистично...такое ощущение, что ты попал по ту сторону экрана телевизора фильма ужасов))
Вообщем, все просто ОБАЛДЕННО!!! Обязательно еще придем, только уже на хард версию))))
Очень пугающе, и создается ощущение, что это совсем не квест, а реальная жизнь) Актеры отличные, декорации и сюжет тоже) Время пролетело, как одна минута) Спасибо, придем на другие квесты ребят)
Впечатления от квестов остались только положительные! Напряжение ощущалось с первых минут игры) Очень антуражно, интересно и страшно) Советую)
Отличный квест! И подумать, и испугаться можно! Актеры замечательно вжились в роли, все было реалистично! Спасибо!