Квест «Дом сатанистов»
- Адрес:
- Показать
- г. Самара, улица Гастелло, 44А (остановка «Улица Карбышева») (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
- Спортивная
Описание квеста
Людей всегда притягивало паранормальное: призраки, неизвестные существа, аномалии. Однако если необъяснимые события начинают происходить в реальности, любопытство моментально испаряется. Шаги по ночам, леденящие душу крики, оставленные на теле порезы, постоянное ощущение постороннего присутствия.
В этом доме происходят вещи, не поддающиеся логическому объяснению. Здесь страшно находиться даже в дневное время суток, а исследователи паранормальных явлений только разводят руками. Готовы ли вы окунуться в полную темноту?
Особенности
Режимы игры:
- лайт – без контакта с актером, но его появления избежать не получится;
- медиум – сюжетный контакт, необходимый актеру для взаимодействия с вами;
- медиум (16+) – плотный контакт с актером, вызывающий физическую боль в небольших количествах, используется шокер;
- хард (18+) – плотный контакт с болевыми ощущениями: нажатие на болевые точки, выкручивание суставов, возможны синяки и ссадины.
Предоплата
Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 500 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 1 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 10.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.